Últimas unidades
Vita Parque
Parque Industrial - Campinas/SP

Vita ParqueParque Industrial - Campinas/SP

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
54 a 82 m²
Área útil
82 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento Gás

Brinquedoteca

Churrasqueira

Esgoto

Esquina

Gourmet

Guarita de segurança

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Solarium

Condomínio

***Última Unidade Apartamento Térreo com Quintal***

Direto com a Construtora, Confira!!!

O projeto conta com apartamentos de 2 ou 3 dormitórios com suíte e varanda grill, em até 66 m² de área privativa. Localizado no Parque Industrial, o Vita Parque é um edifício de estrutura completa, a qual oferece muito conforto, praticidade e lazer para a sua vida.

Agende sua visita com Corretora TESSARI
CRECI 108406
19 98169-1717 Whatsapp atendimento rápido!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Torre 1 - 15 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo81.7581.75-3121
ApartamentoTérreo67.067.0-3121
ApartamentoTérreo75.0--3122
ApartamentoTérreo75.0--3122
ApartamentoTérreo66.0--2122
ApartamentoTérreo54.0--2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas