Garden Panamby - 56m² A 107m² | Proximo ao Carrefour Valinhos, apartamentos, coberturas e apartamentos garden Jardim Anton Von Zuben - Campinas - T.A. Imóveis - Prontos e Lançamentos - Campinas e região
Últimas unidades
Garden Panamby - 56m² A 107m² | Proximo ao Carrefour Valinhos
Jardim Anton Von Zuben - Campinas/SP

Garden Panamby - 56m² A 107m² | Proximo ao Carrefour ValinhosJardim Anton Von Zuben - Campinas/SP

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 a 3 Vagas
56 a 107 m²
Área útil
56 a 107 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Gás encanado

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Salão de festas

Condomínio

Seu Novo Apartamento, perto de tudo!
Sua vida cercada de qualidade.
Lazer, segurança e tranquilidade em meio a muito verde.
Isso é Garden - Panamby Campinas.
Apenas 56 unidades de apartamentos tipo com 56m² - 1 ou 2 vagas
6 unidades de apartamentos térreos (Giardino) com 80m² a 94m² - 1 ou 2 vagas
4 unidades de cobertura com 107m² - 3 vagas
Localização privilegiada em bairro planejado ao lado do Carrefour Valinhos.

Agende visita com nossos corretores!
CRECI 32.850 J

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

A - 8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo56.056.0-2121
ApartamentoTérreo56.056.0-2122
CoberturaTérreo107.0107.0-3123
Apartamento gardenTérreo80.080.0-2121
Apartamento gardenTérreo82.082.0-2121
Apartamento gardenTérreo94.094.0-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas