Finest Cambuí - 3 e 4 dormitórios, apartamentos Cambuí - Campinas - T.A. Imóveis - Prontos e Lançamentos - Campinas e região
Últimas unidades
Finest Cambuí - 3 e 4 dormitórios
Cambuí - Campinas/SP

Finest Cambuí - 3 e 4 dormitórios, apartamentos com 3 quartos, 126 a 146 m²Cambuí - Campinas/SP

3 Quartos
1 a 3 Suítes
3 a 4 Banheiros
2 a 3 Vagas
126 a 146 m²
Área útil
160 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Área do terreno

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Forno de Pizza/Pão

Gás encanado

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sauna úmida

Solarium

Spa

Condomínio

Finest Cambuí

Aptos de 03 dormitórios (03 suítes) ou 04 dormitórios (02 suítes + 02 banheiros)

Localizado na Rua Major Solon, 585 no Cambuí - Campinas - SP.

FINEST, seu jeito de morar.

O projeto que foi pensado e executado com requinte!

DETALHE DO EMPREENDIMENTO

Ficha Técnica
Estágio da Obra: em obras
Tipo (categoria): Residencial
Tipo do Imóvel: Apartamento
Área Privativa (m²): A partir de 126m²
Área do Terreno (m²): 1.905,61m²
Número de torres: 1
Número de pavimentos: 15
Projeto de arquitetura: Primi & Appoloni
Projeto de decoração: Elaine Carvalho
Projeto de paisagismo: Benedito Abbud

Agende sua visita com Corretora TESSARI
CRECI 108406
19 98169-1717 Whatsapp atendimento rápido!

Sobre a região

Um bairro completo que agora ganhará ainda mais vida com a chegada deste novo empreendimento.

Localização perfeita, próximo ao Carrefour bairro, hospitais, escolas, restaurantes, e muito mais.

Venha conhecer!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Finest - Torre Unica - 15 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo146.0146.0-3343
ApartamentoTérreo126.0126.0-3132
ApartamentoTérreo144.0--3343
ApartamentoTérreo126.0--3343
ApartamentoTérreo144.0160.0-3343
ApartamentoTérreo126.0--3343

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas